На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Зоопарк в Австралии объявил конкурс ко Дню святого Валентина: победитель сможет дать змее имя своей бывшей любви

Зоопарк в Сиднее проводит конкурс ко Дню всех влюбленных. Выигравший назовет одну из самых ядовитых змей именем бывшего возлюбленного (или возлюбленной). Сообщение об этом 3 февраля появилось на сайте зоопарка.

Чтобы победить в конкурсе, участнику нужно объяснить, почему его бывший партнер заслуживает звания змеи. Победителем станет тот, кто лучше всего сформулирует свои претензии.

Он также получит сертификат на бесплатное посещение рептилии в течение года. Организаторы уточнили, что сетчатая коричневая змея — это один из самых опасных видов пресмыкающихся. Среди всех сухопутных змей она занимает второе место по токсичности яда после пустынного тайпана.

Для участия в конкурсе надо пожертвовать A$1 ($0,72) и заполнить форму на сайте. Все собранные деньги пойдут в Фонд охраны дикой природы. Он спонсирует исследовательские и образовательные мероприятия по охране природы Австралии.

Имя победителя назовут 14 февраля в День всех влюбленных.

Сиднейский зоопарк стал не первым, в котором проводят подобные акции. Например, в 2016 году зоопарк в Бронксе предложил посетителям пожертвовать $10 на работу международного Общества по охране дикой природы. За этот вклад именем бывшего партнера можно было назвать мадагаскарского таракана и получить специальный сертификат-подтверждение.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх