На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

ЦИК за миллион рублей попытается заинтересовать молодежь выборами

Тендер выиграла компания, которая состоит из 11 человек. Она обошла Финансовый университет при правительстве РФ

Российский центр обучения избирательным технологиям при ЦИК потратит 1,1 млн рублей на социологическое исследование системы правового обучения и повышения правовой культуры молодых избирателей. Соответствующий тендер размещен на сайте госзакупок.

Опрос проведут среди россиян младше 35 лет. Цель исследования — повысить интерес молодых граждан к избирательной системе и избирательному процессу в РФ. Кроме того, ЦИК намерен изучить состояние системы правового обучения и повышения правовой культуры молодых избирателей в России и определить пути взаимодействия с молодежными избирательными комиссиями.

В техническом задании указано, что исследование должно быть проведено в столице и Подмосковье.

Тендер выиграл «МИТОС Продакшн», который состоит из 11 человек. Его конкурентом был Финансовый университет при правительстве России, но «МИТОС Продакшн» предложил на тысячу рублей меньше.

По данным «МБХ», выручка компании в прошлом году составила 87 млн рублей, из которых 75 млн пришлись на госконтракты. Почти все они были заключены с властями Подмосковья.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх