На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Чалому запретили критиковать севастопольскую «Единую Россию» в СМИ

Предупреждение городским медиа озвучил председатель местного избиркома Сергей Даниленко.

Ряд севастопольских СМИ, в том числе телевидение, не имели права распространять материалы, содержащие агитацию за или против кандидатов под видом предоставления информации. Об этом заявил председатель городской избирательной комиссии Сергей Даниленко.

«Было выступление сильно уважаемого у нас [в Севастополе] человека. Он имеет право выступать и высказывать свою точку зрения», — пояснил Даниленко и отметил, что информационные каналы не имели право размещать эту информацию в рамках своей деятельности.

Собеседник «Примечаний» в Севизбиркоме сказал, что слова Даниленко касаются высказываний депутата заксобрания Алексея Чалого, который выступил с критикой кандидатов от «Единой России», конкурирующих на мажоритарных округах с представителями команды «народного мэра».

Напомним, Чалый в штабе своих подопечных произнес обличительную речь. Он резко высказался о главе Нахимовского района Михаиле Брицыне и руководителе общественной приемной Дмитрия Медведева Инне Гончаровой. Также досталось единороссу Татьяне Лобач, которая, по мнению Чалого, не раз «продаст Севастополь за свой ресторан в Балаклаве».

Десять дней назад на слова Чалого отреагировали в «Единой России» и убрали одного из объектов его недовольства – главу Ленинского района Антона Тицкого – из предвыборного списка «Единой России».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх