На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

В Ленобласти могут построить мост через реку Свирь за 3,6 миллиарда рублей

Мост общей продолжительностью 26 метров и шириной порядка 7,5 метров планируется открыть до конца 2026 года.

В Подпорожском районе Ленобласти в будущем планируют построить новый мост через реку Свирь, который позволит обеспечить не только проход пешеходов, но и проезд автомобильного транспорта.

Сообщается, что мост общей продолжительностью 26 метров и шириной порядка 7,5 метров обойдется примерно в 3,6 миллиарда рублей. 

По предварительным данным, на мостопереходе будет действовать ограничение скорости движения в 120 километров в час, а для проезда автотранспорта эту конструкцию планируется открыть до конца 2026 года. Государственный контракт между областным Автодором в качестве заказчика и подрядчиком в лице столичного ООО «ЕвроТрансСтрой» оценивают в 3,6 миллиарда рублей.

Кроме того, согласно заказу регионального Автодора дорожникам с августа следующего года предстоит перекрыть движение транспорта по мосту через р. Лустовку в Тосненском районе для проведения соответствующих ремонтных работ.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх