На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Овсянников уличил Кирпичникова в сокрытии доходов

Два руководящих севастопольских чиновника привлечены к дисциплинарной ответственности за коррупциогенные нарушения. Об этом на заседании правительства в понедельник сообщил губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников, пишет ForPost.

«Я сегодня подписал по результатам проверки Владимира Владимировича (Татарчука – замгубернатора, курирующего антикоррупционную деятельность - ред.) два решения о неполном служебном соответствии – Кирпичникова Вадима Михайловича и Ильина Дениса Сергеевича. Я прошу остальных до этого не доводить, выполнять все необходимые требования и ограничения», - цитирует ForPost слова Овсянников.

Напомним, Кирпичников возглавляет Главное управление потребительского рынка и лицензирования, а Ильин является его заместителем.

Сообщение Овсянникова прозвучало после принятия постановления, по которому служащие муниципалитетов должны будут подавать сведения о собственных доходах и расходах, равно как и чиновники городского правительства. О новом постановлении докладывал замгубернатора Татарчук.

От собственных источников ForPоst стало известно, что чиновники привлечены к ответственности за непредставление или представление заведомо ложных сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера при поступлении на гражданскую службу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх