На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

На могиле Януковича-младшего в Севастополе установили памятник с аркой

На Братском кладбище в Севастополе на могиле сына экс-президента Украины Виктора Януковича — Виктора Януковича-младшего, который погиб на озере Байкал в марте 2015 года, появился надгробный памятник.

На небольшом постаменте установлен бюст с указанием дат рождения и смерти (16 июля 1981 г. – 20 марта 2015 г.) младшего сына бывшего главы украинского государства, который в феврале 2014 года после событий на Майдане покинул Украину.

На памятнике написано "Виктор Викторович Янукович", над ним, на арке, – цитата из Евангелия от Иоанна: "Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за други своя".

Территория возле могилы ограждена каменным забором. На ней установлена скамейка, покрытая деревом и два каменных столика, высажена молодая сосна.

Напомним, сын бывшего президента Украины, по официальным данным, похоронен в Севастополе. Виктор Янукович-младший погиб 22 марта 2015 года на Байкале. Авто, которым он управлял, провалилось под лед вместе с водителем.

23 марта 2015 года тело Януковича-младшего чартерным рейсом доставили из Иркутска в Симферополь, а затем в Севастополь, где похоронили на Братском кладбище.

Виктор Янукович-младший был депутатом Верховной Рады Украины, входил во фракцию "Партии регионов". По сообщения средств массовой информации, Людмила Янукович после известных событий на Украины живет в Крыму, неподалеку Севастополя.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх