На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

«Государство не просило вас рожать» — чиновница Свердловской области

Государство молодежи ничего не должно, им должны родители, заявила директор департамента молодежной политики Свердловской области, в прошлом спортсменка Ольга Глацких.

«У молодежи почему-то складывается такое понимание о том, что государство нам все должно. Нет, государство в принципе вам ничего не должно, вам должны ваши родители. Потому что они вас родили. Государство их не просило вас рожать», — заявила директор департамента молодежной политики Свердловской области Ольга Глацких на встрече с волонтерами, посвященной созданию в городе муниципальных площадок для развития и раскрытия талантов местной молодежи.

Встреча Глацких с волонтерами прошла 24 октября, сообщает информационный портал Свердловской области.  

Бывшая спортсменка Ольга Гладских напомнила родителям, что организовать мероприятие стоит совсем не дешево, а зарплаты при этом у ее коллег «трехкопеечные» и, обратившись к молодежи, попросила поменять свое понимание темы долга государства:«Вам гусадарство ничего не должно. Вы должны сделать все сами».

Смотреть с 2:27 мин.

Ольга Глацких в 2004 году стала олимпийской чемпионкой в групповых упражнениях в художественной гимнастике. Департамент молодежной политики региона возглавляет с 2016 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх