На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Bellingcat и The Insider назвали реальное имя Александра Петрова из дела Скрипалей

Александр Петров, которого британская полиция подозревает в отравлении Скрипалей, оказался военным врачем из Главного управления Генштаба ВС России, рассказали журналисты издания The Insider и исследовательской группы Bellingcat. По их данным, сотрудника спецслужб зовут Александр Мишкин.

В подтверждение своих слов исследователи опубликовали фотографию паспорта на имя Мишкина Александра Евгеньевича. Военному врачу 39 лет, а проживает он в поселке Лойга, Устьянского района Архангельской области. Паспорт выдан в Калининском районе Санкт-Петербурга.

По словам представителей Bellingcat, они подтвердили личность Мишкина-Петрова через множество открытых источников, показания его знакомых и копии удостоверений личности. Дополнительные данные, а также полную биографию Александра Мишкина журналисты пообещали опубликовать во вторник, 9 октября. В это же время в Британском парламенте собирался выступать основатель Bellingcat Элиот Хиггинс. По его словам, он расскажет, кем на самом деле были россияне, подозреваемые в отравлении Скрипалей.

Мишкин жил в отдалённом поселке в Архангельской области и участвовал в спецоперациях в Украине, Приднестровье и странах Западной Европы. The Insider и Bellingcat не уточнили подробности и пообещали изложить их в будущих публикациях.

Ранее, The Insider и Bellingcat назвали настоящее имя Руслана Боширова. По информации раследователей, его настоящее имя Анатолий Чепига, "отравитель Скрипалей" - полковник ГРУ и Герой России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх