На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Севастополь доверяет «Единой России» меньше, чем Крым

Политолог Александр Форманчук в интервью «Примечаниям» связал это с тем, что приезжие управленцы от правящей партии не считались с мнением горожан.

Результаты выборов в парламент Севастополя отличаются от крымских из-за приезжих управленцев, правящих городом-героем. Об этом заявил крымский политолог, член Общественной Палаты Крыма Александр Форманчук.

По предварительным данным, в Крыму партия «Единая Россия» на выборах в Госсовет Республики набрала 54,04%. В соседнем Севастополе результаты единороссов ниже — 38,5%. Данное явление политолог Александр Форманчук объясняет тем, что в Севастополе ветви власти не смогли найти общий язык ни с горожанами, ни между собой.

«В Севастополе был постоянный раздрай между заксобранием и правительством, которое сначала возглавлял Меняйло, а потом был неудачный московский десант (правительство Дмитрия Овсянникова. — прим. ред.),— сообщил «Примечаниям» Форманчук. — В Крыму и Аксенов, и Константинов никогда не демонстрировали противостояние, наоборот была консолидация».

По словам Форманчука, на снижении уровня доверия к единороссам в Севастополе также сказалось и то, что приезжие управленцы от правящей партии не считались с мнением горожан. «Севастополь — особая категория людей, с которой приезжим необходимо уметь работать. Чтобы завоевать доверие севастопольцев, необходимо находиться в постоянном контакте, к сожалению, в Севастополе этого не было»,— заключил эксперт.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх