На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

В Госкомдорхозе Крыма создадут свою карту "убитых" дорог

Государственный комитет дорожного хозяйства Республики работает над созданием карты нуждающихся в ремонте дорог. , рассказал в эфире радио "Спутник в Крыму" глава ведомства Сергей Карпов.

"Мы собираем все заявки от различных организаций, потому что у нас есть дороги, которые еще не стоят на учете, нужно с ними разбираться, есть дороги, которые даже на карте не посмотришь. Они объезжаются в рамках нашей деятельности как комитета. Созданы специальные службы, закреплены сотрудники, которые работают в районах и получают информацию из любых источников. Кроме того, у нас есть Общественный совет при комитете, есть общественная инспекция, это достаточно независимые организации, которые общаются с населением, ездят по территории Республики", — пояснил он. 

Карпов отметил, что на основе этих данных строится приоритетность тех или иных дорожных работ. При этом специалисты учитывают потребность обеспечения транспортной доступности населенных пунктов, а также сокращение аварийных ситуаций на дорогах.

В 2019 году, по его данным, на ремонт дорог в Крыму планируют израсходовать 1, 3 млрд рублей. 70% средств собираются использовать на ремонт дорожных сетей в муниципалитетах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх