На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

«Город24» опроверг информацию об изъятии тиража из-за виллы Дмитрия Киселева

Факты, изложенные СМИ о том, что тираж издания «Город-24» в Феодосии после публикации материала о вилле телеведущего Дмитрия Киселева был изъят из продажи, а главный редактор газеты Елена Войтова была уволена «после звонка из Москвы», не соответствуют действительности, сообщил учредитель издания Максим Онищенко.

Начальство в лице учредителя газеты Максима Онищенко сочло необходимым выступить с опровержением, из которого следовало, что «никто не арестован» (хотя об арестах вроде и не говорилось); «статьи о вилле Дмитрия Киселева не было, была статья о строительстве на сложных рельефных участках; редактор не уволен, а отстранен от выполнения своих обязанностей еще до выхода этой публикации в свет и совсем по другим причинам», сообщается на сайте «Город-24».

Что же касается изъятого тиража, то «да, нужно признать», пришлось его «забрать из продажи, но уж никак не по причине какой-то публикации или чьих-то указаний», а потому, вообразите себе, что вышло недоразумение с одним из рекламодателей, который предъявил изданию претензии из-за того, что в свет вышел номер с не утвержденным заголовком их рекламной статьи на обложке газеты.

«Сообщаю что компания работает в штатном режиме и будет работать дальше», — сообщил сос страниц газеты учредитель.

Напомним, в воскресенье, 23 сентября, в бумажной версии газеты «Город24» вышла статья архитектора Владимира Мазурина о реконструкции неназванной виллы, в которой угадывалась вилла Дмитрия Киселева. По словам автора статьи, Киселев потребовал уволить редактора издания и вынудить ее выкупить весь тираж за свой счет. Сам архитектор намерен судиться с телеведущим, который, по его словам, должен ему 10 млн рублей. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх