На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

США перебросили под Одессу диверсионный отряд «Морских котиков»

На базу украинского десанта в городе Очаков под Одессой прибыли несколько американских транспортных самолётов с диверсионным оружием, боевой техникой и снаряжением, а также личным составом из спецподразделения ВМС США «Морские котики», которое специализируется на совершении подводных диверсий.

Об этом сообщили источники военной разведки ДНР в Одессе, передает ИА «Новый день».

Подводные диверсанты прибыли под видом строительных батальонов для якобы переоборудования украинской базы десанта. Однако, по сообщению армейской агентуры, ремонт на базе давно завершён.

Сообщается также, что первая небольшая группа американских инструкторов из числа «Морских котиков» прибыла на базу еще год назад для обучения украинского спецназа боевым и диверсионным навыкам под водой.

По мнению военных ДНР, в этот раз полноценное подразделение элитных подводных диверсантов ВМС США прибыло на Украину уже не для консультирования, а для выполнения специальных боевых задач.

«Силы специальных операций что-то готовят, и это довольно серьезная провокация. «Морские котики» просто так военно-транспортными самолётами не «путешествуют». Они прибывают к месту назначения для выполнения поставленных задач», — сообщает «ПолитНавигатор» со ссылкой на разведку ДНР.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх