На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Российские актеры вышли пикетировать к администрации Президента

Протестующие вышли в поддержку актера Павла Устинова, который отправился в колонию на 3,5 года за вывихнутое плечо избивавшего его росгвардейца.

Как сообщается в Телеграм-каналах, к дверям администрации в одиночный пикет вышла звезда фильма «Викинг» Саша Бортич. Позже ее сменила актриса из кинофильма Федора Бондарчука «Притяжение» Ирина Старшенбаум, также на фото видно еще одного актера из этого фильма Никиту Кукушкина.

Сообщается, что к протестующим уже подъехал наряд полиции. Правоохранители фотографируют данные паспортов тех, кто выходит на одиночный пикет.

Павел Устинов был осужден на 3,5 года колонии за то, что один из задерживающих его росгвардейцев упал и вывихнул плечо. При этом сам Устинов не пикетировал, а стоял с телефоном недалеко от митинга. Об этом свидетельствуют видеозаписи, однако судья отказался их рассматривать.

В поддержку Устинова выступило множество актеров, телеведущих, политических деятелей. Генсек «Единой России», замглавы Совета Федерации Андрей Турчак назвал приговор Устинову «вопиющей несправедливостью».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх