На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Пожар под Феодосией вспыхнул из-за шашлычников

МЧС предполагает, что причиной возгорания сухостоя в районе поселка Орджоникидзе стало неосторожное обращение с мангалом.

45 гектаров под Феодосией, по одной из версий МЧС, горели из-за неосторожного обращения с мангалом. Сейчас ведется поиск причастных к пожару лиц. «Возгорание сухой растительности и лесной подстилки в Орджоникидзе произошло из-за неосторожного обращения граждан с огнем при термическом приготовлении пищи на мангале», пишет пресс-служба МЧС.

На месте происшествия идет совместный осмотр дознавателями отдела надзорной деятельности и сотрудниками ОМВД, ведется опрос очевидцев.

В МЧС подчеркнули, что пожар полностью ликвидирован, угрозы распространения огня на ближайшие населенные пункты и лесные массивы не было.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх