На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Более 28 тысяч крымчан к концу года оказались невыездными из-за долгов

Более 28 тысяч крымчан-должников ограничены в праве выезда за границу. Об этом сообщила пресс-служба управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым.

«Таких крымчан-должников – более 28 тысяч человек. Большую часть из них составляют граждане, официально нигде не работающие – 67,8 % в возрасте от 31 до 42 лет. Согласно статистическим данным, 82,2 % из них – мужчины, 17,8% – женщины», – говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что к запрету выезда приводит несвоевременная оплата штрафов, алиментных и коммунальных платежей. Также под ограничение выезда за границу подпадают граждане, в отношении которых на исполнении судебных приставов находятся судебные решения о взыскании задолженности.

В ведомстве подчеркнули, что ограничение на выезд является весьма действенной мерой, способной повлиять на должника. Особенно это касается социально значимых категорий исполнительных производств. В результате применения данной меры 625 должников по алиментным обязательствам полностью погасили имеющиеся задолженности – на содержание детей в текущем году перечислено 59,6 млн рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх