На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

В Севастополе задержан «наркоман со стажем» с 10 судимостями

Крупная партия наркотиков попала в поле зрения транспортных полицейских Крыма практически случайно. Наряд ППС, патрулирующий Севастопольский морской порт, заметил мужчину, который курил на пассажирском причале. Когда курильщика доставили в дежурную часть для составления протокола, в ходе досмотра личных вещей нарушителя у него были найдены 23 чёрных полиэтиленовых свёртка «с порошкообразным веществом белого цвета».

Задержанный 38-летний севастополец пояснил оперативникам, что он «наркоман со стажем» и данное вещество приобрел для личного использования.

В ходе разбирательства выяснились подробности биографии задержанного. Оперативниками установлено, что мужчина имеет 10 судимостей, 6 из которых были связаны с реальным лишением свободы по различным статьям Уголовных Кодексов России и Украины. В их составе имущественные преступления и хранение наркотических веществ.

Переданный экспертам для проведения исследования белый порошок определен как экстракт опия в крупном размере.

В отношении мужчины следственным отделом Крымского линейного управления МВД России на транспорте возбуждено уголовное дело по признакам преступления ч.2 ст. 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».

В данный момент подозреваемый арестован Нахимовским районным судом города Севастополя сроком на 2 месяца. Оперативники устанавливают причастность мужчины к сбыту наркотических веществ и их аналогов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх