На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Каждый пятый россиянин готов лично участвовать в политических протестах

Согласно исследованию «Левада-Центра», около трети опрошенных допускают вероятность проведения митингов и забастовок по политическим причинам.

30% россиян допускают вероятность политических протестов. Об этом говорят данные опроса «Левада-Центра», опубликованные «Интерфакс». Согласно исследованию, 20% опрошенных готовы лично участвовать в акциях.

Более реалистичным сценарием для респондентов стали протесты с социально-экономическими требованиями. Их вероятность допускают 34%, а 27% заявили, что могут в них участвовать.

По данным исследования, большинство опрошенных (65%) назвали политические протесты маловероятными. 76% также заявили, что не намерены участвовать в акциях с политическими требованиями, а 68% не собираются выходить на митинги по социально-экономическим пробелмам.

Опрос был проведен 22-28 августа среди городского и сельского населения в 50 регионах России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх