На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

На месте развязки на 5-м километре в Севастополе будет тоннель и два путепровода

Вместо существующей сейчас развязки на 5-м километре Балаклавского шоссе в Севастополе, в народе прозванной огурцом, планируется построить тоннель и два путепровода. Это следует из проекта планировки территории будущей развязки, опубликованного на сайте департамента архитектуры им градостроительства Севастополя.

«Согласно техническому заданию <…> планируется реконструкция (расширение) Городского и Камышового шоссе до 4 полос с обустройством тоннеля открытого типа, а также размещение двух путепроводов в месте пересечения с улицей 5-го км Балаклавского шоссе, с улицей Хрусталёва и Монастырским шоссе», — сказано в документации.

Здесь же указано, что цель разработки проекта — увеличение пропускной способности Городского и Камышового шоссе в связи с введением в эксплуатацию федеральной трассы «Таврида».

Напомним, департамент архитектуры объявил о публичных слушаниях по проекту планировки этой территории. Как следует из сообщения на сайте департамента, они пройдут 17 января 2019 года в 18:00 в Ленинском внутригородском муниципальном округе и 18 января 2019 года в 18:00 в Гагаринском внутригородском муниципальном округе города Севастополя.

Письменные предложения, замечания и дополнения могут быть направлены в департамент архитектуры и градостроительства города Севастополя до 15 января 2019 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх