На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Парк Победы откроют 8 мая

О том, что парк Победы откроют за день до 9 Мая, сегодня на правительственном субботнике сообщил «Примечаниям» представитель подрядчика Александр Бровкин.  По его словам, основная аллея завершена и остались мелкие детали.

Всего в парке уложено 600 тысяч квадратов плитки, осталось облицевать гранитом части центральной аллеи. 

Вход со стороны улицы Парковой уже открыт для общего пользования, а другие два входа — около моря и тот, что выходит на улицу Фадеева — подрядчик обещает открыть после выходных. 

Пуск и наладка фонтанов  завершена, отметил он. Последние работы ведутся в районе вертолетного завода. Пешеходные дорожки  уже сделаны.

Также он отметил, что была проведена санитарная очистка парка, однако, несмотря на это, на субботник пришло порядка тысячи человек: сотрудники правительства, бюджетники, общественники из ветеранских организаций и студенты.

Видимо, сил подрядчика на уборку парка перед открытием не хватило и под камеры пришлось поработать даже випам из местного правительства.

Вице-губернатор Илья Пономарев, глава капстроя Сергей Смирнов, глава горхоза Михаил Тарасов и руководитель ГБУ "Парки и скверы" Александр Федяков бодро загружали мешки с мусором в машину.

Анонсированный на субботнике губернатор Дмитрий Овсянников отсутствовал.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх