На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Стали известны имена новых вице-спикеров севастопольского заксобрания

На должности двоих заместителей были выдвинуты всего две кандидатуры.

Первое пленарное заседание севастопольского парламента идет с невиданным единодушием депутатов, несмотря на большее количество прошедших партий. На две должности вице-спикеров нового созыва выдвинуты всего две кандидатуры. 

От «Единой России» выдвинута Татьяна Лобач, которую называют протеже экс-министра обороны Украины, застройщиком побережий и лесов Севастополя Павла Лебедева. В прошлом созыве она возглавляла комитет заксобрания по экономике и была объектом частой критики со стороны экс-спикера парламента Алексея Чалого. На сегодняшнем заседании она набрала 20 за и 4 голоса против.

Свою кандидатуру предложили и коммунисты — от КПРФ заявлен на голосование секретарь местной ячейки партии Василий Пархоменко. Он также как и Лобач набрал 20 за и 4 голоса против.

Не было конкуренции и при выдвижении кандидатур на должность председателя заксобрания. На должность главы парламента был выдвинут один человек — сопредседатель местного отделения ОНФ Владимир Немцев. За него проголосовали все 24 депутата, представляющие, напомним, шесть партий.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх