
Крым занимает лидирующие позиции в списке направлений, которые в июне текущего года выбирают для отдыха российские туристы. Пять из десяти самых популярных мест для отпуска — это города полуострова, следует из данных сервиса бронирования Твил.Ру.
На первом месте по популярности находятся Сочи и Санкт-Петербург с Ленинградской областью, где средняя стоимость проживания составляет 4 441 и 6 148 рублей за ночь соответственно.
Ялта, находящаяся на третьем месте, предлагает туристам среднюю цену за ночевку в 5 262 рубля, а продолжительность отдыха здесь превышает неделю. В числе других популярных направлений также значатся Анапа, Москва и Геленджик, которые занимают четвертое, пятое и шестое места соответственно.
С седьмого по десятое место в рейтинге располагаются крымские города: Феодосия, Алушта, Евпатория и Судак. Наиболее доступным вариантом для остановки является Феодосия, где цена за ночь составляет всего 4 112 рублей. В Судаке средняя стоимость номера немного выше — 4 160 рублей, а в Алуште — 5 649 рублей за ночь. Евпатория же привлекает туристов своей доступностью, предлагая ночевку за 3 855 рублей.
Свежие комментарии