На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Правительство Овсянникова снова закупит пиар в федеральных СМИ

Правительство Севастополя объявило закупку на размещение материалов о своей деятельности в федеральном информационном агентстве. Данные о тендере появились на сайте госзакупок 22 апреля, сообщает ForPost.

В прошлом году победителями аналогичной закупки стали федеральное информагентство «ФедералПресс» и региональный сайт «Севастопольмедиа», напоминает издание.

Общая сумма закупки на два издания составляла 1,8 млн рублей. Московский политолог Борис Межуев тогда сообщил ForPost, что «покупка» лояльности СМИ в РФ является обычной практикой, но всё же делать это через госзакупки — «довольно грубовато». Для этих целей обычно используются различные фонды и гранты.

Сейчас объект закупки сформулирован так: «Оказание услуг по подготовке федеральным информационным агентством информационных материалов в рамках реализации государственной национальной политики в городе Севастополе и размещение на сайте сетевого издания, специализирующемся на освещении событий социальной, экономической и политической жизни Российской Федерации, города Севастополя и Республики Крым в 2019 году».

Начальная цена контракта составляет 1 млн рублей. Заказчиком выступает департамент общественных коммуникаций Севастополя.

 

Купленная лояльность медаресурсов уже позволила губернатору Севастополя поднять собственный медиарейтинг, отмечает ForPost.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх