На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

17-летний смертник подорвал здание ФСБ в Архангельске

Следственный комитет России возбудил уголовное дело по статьям о террористическом акте и незаконном ношении боеприпасов в связи со взрывом в здании управления ФСБ в Архангельске. Об этом сообщает ТАСС.

Ранее 31 октября источник в экстренных службах рассказал о взрыве около здания регионального УФСБ в Архангельске с одним погибшим. «Пострадавший скончался при оказании помощи», — сказал источник, отметив, что погибший не является сотрудником управления, его личность устанавливается.

Источник в силовых ведомствах региона сообщил «Российской газете», что взрыв у входа в здание областного управления Федеральной службы безопасности (ФСБ) России в Архангельске произошел в результате самоподрыва. 

Позже в ведомстве заявили, что бомбу в здание пронес 17-летний подросток, он погиб. Следователи также подтверждают информацию о ранении трех сотрудников спецслужбы.

Взрыв произошел утром 31 октября. Как сообщали в Национальном антитеррористическом комитете, злоумышленник, войдя в здание, достал из сумки некий предмет, который взорвался у него в руках. Подрывник получил несовместимые с жизнью ранения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх