На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Севастопольская школьница ограбила ребенка

Севастопольские полицейские задержали 15-летнюю местную жительницу, которую подозревают в краже мобильного телефона. Теперь ей грозит наказание в виде лишения свободы на срок до четырёх лет. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Севастополю.

«В дежурную часть ОМВД по Нахимовскому району обратилась 31-летняя жительница Севастополя. Женщина сообщила, что у ее 8-летнего сына, когда он возвращался из школы, похитили мобильный телефон», – рассказали в ведомстве.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий оперуполномоченные уголовного розыска установили личность и задержали подозреваемую, которой оказалась 15-летняя жительница города.

Девушка увидела во дворе многоквартирного дома мальчика, который разговаривал по мобильному телефону, вырвала из его рук смартфон и скрылась. Сотрудники полиции изъяли у нее мобильный телефон и вернули владельцу.

«В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 161 УК РФ «Грабёж». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до четырёх лет», – отметили в полиции.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх