На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Медведев подписал постановление об отмене национального роуминга

Премьер Дмитрий Медведев подписал постановление правительства в развитие ранее принятого закона об отмене внутрисетевого роуминга на территории РФ. Это окончательное решение вопроса на уровне подзаконного нормативного акта, подчеркнул глава правительства на совещании со своими заместителями, сообщает «Российская газета».

Издание напоминает, что закон об отмене национального роуминга был принят в декабре 2018 года и вступает в силу 1 июня. С этого дня входящие звонки должны стать бесплатными в сетях любых операторов на территории всей страны. Кроме того, закрепляются бесплатные входящие вызовы на всей территории России, включая Крым.

При этом сотовые операторы фактически уже перешли на новые стандарты работы, прокомментировал в понедельник глава кабмина. 

«Это, конечно, сделало поездки по стране гораздо комфортнее. В ХХI веке доступная связь с близкими во время командировок, во время отпусков — это абсолютно естественная и необходимая вещь», — приводит газета слова премьера. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх