На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Правительство заплатит за лучший проект реконструкции набережной парка Победы

Департамент архитектуры и градостроительства Правительства Севастополя объявил конкурс на лучшую концепцию архитектурно-градостроительного развития территории набережной парка Победы. Победитель конкурса получит премию, сообщает пресс-служба правительства Севастополя.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 20 марта до 15 апреля текущего года. 

Более подробно с условиями конкурса, требованиями к документам можно ознакомиться на сайте Департамента архитектуры  и градостроительства Севастополя в разделе «Официальные документы».

Конкурсные проекты с 16 по 22 апреля будут экспонироваться по адресу: проспект Октябрьской революции, 8.

Награждение победителей запланировано на 23 апреля. Победитель конкурса получит премию в размере 150 тыс. рублей, участник, занявший второе место — 100 тыс. рублей, третье — 50 тыс. рублей.

Напомним, в феврале на пляжах в Омеге и парке Победы демонтировали навесы над пирсами.

В начале года чиновники дали понять операторам: стричь барыши, просто повесив на прогнившие лестницы таблички «аварийный объект», больше не получится. После этого на Омеге и в парке Победы начался демонтаж гнилых навесов над пирсами. Именно о них писал в своем материале о состоянии Севастополя Варламов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх