На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Керчь получит десять автобусов взамен вышедших из строя

Глава Крыма Сергей Аксёнов пообещал отправить в Керчь из Симферополя десять автобусов, которые заменят на городских маршрутах вышедший из строя транспорт. На предприятии «Керчьгортранс» при этом будет проведена ревизия, заявил он сегодня на совещании в Керчи.

«В течение двух недель проводим ревизию предприятия, укомплектовываем техникой, определяемся, какие средства необходимы для замены запчастей», – сказал Аксёнов.

Напомним, сегодня здание администрации Керчи блокировали люди с собаками. Произошло это после приезда в Керчь премьер-министра Крыма Сергея Аксенова. А произошло это из-за того, что вместо антифриза в радиаторы автобусов лили воду. При этом закупленный антифриз нашли спрятанным на предприятии.

По словам главы республики, на городские маршруты выходят только 16 новых автобусов из 40 полученных ранее. Остальные 24 автобуса находятся в нерабочем состоянии. После проверки работы городского транспорта сегодня глава Крыма объявил об отстранении от должности заместителя главы администрации Керчи Дилявера Мельгазиева.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх