На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Парк Победы обнесли забором

Территорию Парка Победы, к реконструкции которого приступил уже третий по счету генподрядчик - компания "Ривьера", огородили высоким забором. Об этом на своей странице Facebook сообщает севастопольский фотограф Денис Астапович.

Напомним, что компания "Ривьера" была выбрана новым, третьим по счету, генподрядчиком реконструкции Парка Победы 4 декабря в результате стремительно проведенного правительством конкурса. Согласно материалам государственной закупки, АО «Ривьера» до 3 мая 2019 года освоит 801.813.972 рубля.

Теперь правительство Севастополя дает обещание, что парк Победы будет открыт к 9 мая. 

В севастопольском «портфеле» у АО «Ривьера» такие проекты, как реконструкция сквера им. Анны Ахматовой, относительно качества которой у жителей города-героя возникли неоднозначные мнения. А также работы по строительству парка у монастыря Святого Георгия на мысе Фиолент, сроки открытия которого постоянно переносятся.

Контракт с предыдущим подрядчиком, «Глассок-Крым», был расторгнут 13 ноября 2018 года. Приняв эстафету у подрядчика ООО «Рабочий 1», славного многомиллионными долгами и директором, судимым за экономическое преступление, потратив 306 миллионов государственных денег, «Глассок-Крым» успешно превратил территорию некогда самого большого и «зелёного» парка города-героя в лунный пейзаж. В качестве одной из причин такой результативности, в частности, был назван плохой интернет в городском правительстве.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх