На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Севастопольцев призывают сдавать макулатуру

В Севастополе с 28 января по 15 марта текущего года пройдет экомарафон «Сдай макулатуру – спаси дерево!». Об этом информирует главное управление природных ресурсов и экологии Севастополя (Севприроднадзор).

«С 28 января по 15 марта 2019 года в Севастополе пройдет Экомарафон-переработка «Сдай макулатуру – спаси дерево!». Акция проходит в виде соревнований между районами и городами субъектов РФ. Победители акции будут награждены премиями, благодарностями и ценными призами», – сообщили в Севприроднадзоре.

Основная задача акции– привлечь внимание людей к ресурсосбережению, заставить задуматься над расточительностью использования природных ресурсов, а также внести вклад в развитие вторичной переработки отходов.

К участию в экомарафоне приглашаются все учебные заведения, общественные организации, предприятия, компании и другие учреждения города. Для этого следует собрать более 300 кг макулатуры в одном месте (это 6 стопок бумаги А4 высотой 120 см или около 850 книг, не имеющих литературной ценности), далее оставить заявку на официальном сайте акции Сдай-Бумагу.рф или www.Sdai-Bumagu.com

Отдельные граждане, желающие принять участие в акции, но не имеющие возможности собрать самостоятельно более 300 кг макулатуры, могут обратиться в ближайшее учебное заведение, учреждение с предложением принять участие в акции «Сдай макулатуру – спаси дерево!»

По результатам акции будет составлен зеленый рейтинг муниципалитетов. По ее итогам все участники будут награждены благодарностями, а самые результативные - денежными премиями. В случае, если общий результат региона будет более 100 тонн, финалисты получат ценные призы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх