На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Четверть севастопольских девятиклассников «завалили» ОГЭ по математике

В Севастополе почти каждый четвертый ученик девятого класса получили неудовлетворительный результат за выпускной экзамен по математике. Об этом сообщила начальник управления образования департамента образования Елена Богомолова в эфире телеканала «ИКС», передает Sevkor.

«23% учащихся девятого класса с первого раза не сдали экзамен по математике. Около 900 человек будут пересдавать его в резервные дни», — заявила Богомолова, передает издание.

По ее словам, пересдача состоится 27 июня. «В школах были организованы дополнительные бесплатные подготовительные курсы. Дети занимались не менее трех часов в день. Мы сделали все возможное, чтобы они все-таки написали этот экзамен», — добавила Богомолова.

Кроме того, 131 девятиклассник не сдали не только математику, но и русский язык. «Эти дети будут допущены к пересдаче только осенью», — уточнила начальник управления образования.

По ее мнению, причина таких результатов экзаменов в том, что девятиклассники, в отличие от учеников одиннадцатых классов, не совсем серьезно относятся к подготовке и верят, что оценку им и так «нарисуют».

Отметим, ученики девятых классов для получения аттестата должны сдать четыре обязательных государственных экзамена (ОГЭ).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх