На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Лайнер «Князь Владимир» снова отправился к берегам Крыма

Лайнер «Князь Владимир» открыл третий круизный сезон: 12 мая он вышел из Сочи и в течение недели должен добраться до Севастополя и вернуться обратно, заходя по пути в Новороссийск и Сочи. Об этом сообщает РИА «Новый День»

В первый рейс круизный лайнер «Князь Владимир» вышел 29 апреля 2017 года. За сезон было совершено 18 рейсов, пишет агентство.

2018 год оказался для лайнера неудачным: открыть линию планировалось так же 29 апреля, но из-за технических неполадок круиз пришлось отложить до 6 мая, но ночью накануне отправления из-за неполадок в системе подачи масла на борту произошел пожар.

16 мая компания «Черноморские круизы» объявила об отмене рейсов на июнь – июль. Начало круизного сообщения перенесли на 5 августа. Лайнер должен был отшвартоваться в Сочи в 19:00 по местному времени, но рейс снова отложили.

В текущем году планируется, что «Князь Владимир» совершит 23 рейса.
https://newdaynews.ru/crimea/661857.html

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх