На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

О восстановлении сети связи в Гагаринском районе

С целью скорейшего возобновления услуг связи и ликвидации последствий аварии на телефонной сети связи Гагаринского района 27.05.2019, вызванной преступными действиями ряда установленных лиц, АО СЕВТЕЛЕКОМ» вынужден построить временный узел телефонной связи. На этот узел связи будут переключены все действующие абоненты АТС 41/42 до завершения строительства новой оптоволоконной сети связи в Гагаринском районе.

Ввиду тяжести последствий аварии и технической невозможности в разумно короткий срок восстановить ранее существовавшее закрепление телефонных номеров за абонентами, и с целью ускорения восстановления функционирования сети связи района, АО «СЕВТЕЛЕКОМ» вынуждено осуществить ремонтно-восстановительные работы в 2 основных этапа:

- на первом этапе восстанавливается физическая структура сети путем строительства временного узла связи коммутации абонентских линий к портам временного узла связи в случайном порядке.

- на втором этапе будет восстановлена структура маршрутизации вызовов.

Непосредственно после включения временного узла связи, велика вероятность того, что входящие телефонные вызовы на конкретные абонентские номера не смогут быть правильно маршрутизированы надлежащему абоненту.

По указанной причине АО «СЕВТЕЛЕКОМ» вынуждено ввести следующий порядок восстановления в полном объеме услуг связи:

1. С 1 июля 2019 г. всем абонентам телефонной сети связи, пострадавших после аварии, открыта безлимитная исходящая телефонная связь на все номера городской телефонной сети связи, номера экстренных и оперативных служб.

Исходящие звонки на сети связи иных операторов связи, включая мобильные сети связи, междугородние и международные звонки будут временно заблокированы до прохождения абонентами процедуры сверки, изложенной ниже в п.п. 5-7.

В случае не прохождения абонентом процедуры сверки в срок до 30.07.2019 г. исходящие звонки для указанных абонентов будут ограничены только возможностью совершать вызовы на экстренные и оперативные службы города, а также на специальные номера АО «СЕВТЕЛЕКОМ».

2. С целью исключения возможности возникновения конфликтных ситуаций, входящие звонки на номера, указанные в п.1, будут временно заблокированы до прохождения абонентом процедуры сверки, изложенной ниже.

3. С 1 июля 2019 на все телефонные номера, указанные в п.1 ежедневно в дневное время с 8 часов утра до 21 часов вечера с периодичностью 3 часа совершаются звонки автоинформатора с просьбой пройти процедуру сверки. Звонки автоинформатора на каждый конкретный абонентский номер будут прекращены после прохождения процедуры верификации.

4. Процедура сверки будет осуществляться автоматизированным комплексом распознавания речи и автоопределения номера абонентской линии звонящего абонента.

5. Для прохождения процедуры сверки абоненту необходимо будет сообщить шестизначный номер своего телефона роботу согласно голосовым подсказкам.

Обращаем Ваше внимание, что всем абонентам, не получавшим услуги связи после пожара, добавлена возможность позвонить со своего номера на номер 46-99-99 для прохождения процедуры верификации.

Во время прохождения процедуры верификации вы услышите следующий текст автоинформатора: «Уважаемый абонент, «Севтелеком» закончил работы по восстановлению связи после аварии. Для проверки работоспособности, после звукового сигнала, назовите свой номер стационарного телефона».

6. В течение суток после сообщения шестизначного номера своего телефона роботу система произведет проверку корректности данных, их сопоставление с учетными данными и произведет конфигурирование технических средств для правильного назначения Вашего номера телефона на Вашу абонентскую линию.

С этого момента Вам в полном объеме будут восстановлены услуги связи в соответствии с Ваши абонентским договором.

В случае выявления ошибок в процессе сверки на Вашу абонентскую линию продолжатся звонки автоинформатора с просьбой пройти процедуру сверки данных.

7. В случае возникновения у Вас каких либо вопросов Вы можете обратиться за разъяснениями в контактный центр по телефону 555-115.

Уважаемые Абоненты!

АО «СЕВТЕЛЕКОМ» прилагает все возможные усилия для скорейшего восстановления нормального функционирования сети связи и возобновления возможности пользоваться услугами связи в полном объеме.

В ходе выполнения вышеуказанных работ и процедур, возможно возникновение непредвиденных ошибок или заминок, просим Вас с пониманием отнестись к этому, т.к. они являются следствием чрезвычайной ситуации, вызванной преступными действиями нескольких лиц.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх