На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

В Севастополь заходит еще одна антикризисная сеть с материка

До конца августа на полуострове откроется 13 магазинов сети «Доброцен», один из них — в Севастополе. За последние полгода это уже вторая федеральная сеть, которая зашла кормить крымчан дешевыми продуктами. Как выяснилось, при действительно низких ценах в таких магазинах нечего покупать.

Завоевав доверие покупателей на материке, сеть теперь активно развивается в Крыму. Сеть уже насчитывает 125  магазинов, рассказывает региональный управляющий сети "Доброцен" в Крыму Валентина Христева.

По ее словам, сеть старается максимально сократить итоговую цену товара на полке, работая по принципу 20-процентной разницы от цен других сетей.

Для этого отдел закупок ищет по всей России самые лучшие соотношения цены и качества по всем товарам – от продуктов питания до бытовой химии. 

Однако стоит отметить, что на полках "Доброцена" покупатели не увидят товаров знакомых брендов или их доля будет совсем небольшой. Проект напоминает недавно открытый в Севастополе магазин низких цен материкового дискаунтера «БУМ», который специально был создан для работы в условиях экономического кризиса и санкций.

Различные товары здесь представлены одним наименованием. Это значит, что если вы хотите купить колбасные изделия, сыр, чай, печенье, газировку или памперсы, вам предложат только одного производителя.

«Примечания» посетили маркет на Камышовской объездной и лично убедились, что цены в нем действительно низкие, однако брать там особо нечего: ассортимент хромает, а качество продуктов вызывает вопросы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх