На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Правительство Овсянникова сносит предвыборные билболды «ЕдРа» с Чалым и Алтабаевой

Структуры правительства Севастополя продолжают массовый демонтаж билбордов, на которых размещены предвыборные плакаты победителей праймериз от «Единой России». В частности, ГБУ «Парки и скверы» снесли билборд в районе железнодорожного вокзала с изображением Михаила Чалого, а также плакат с изображением председателя Заксобрания Екатерины Алтабаевой.

Также, по сведениям проекта «Выбор-2019», демонтаж билбордов партии власти сегодня прошёл по всей длине улиц Молодых Строителей, Маринеско, Косарева.

Фото: Михаил Паутов

Демонтаж билдоборда с Екатериной Алтабаевой в реальном времени наблюдал блогер Михаил Паутов, который, напомним, участвовал в праймериз «ЕР», а на выборы в заксобрание решил идти в качестве самовыдвиженца. По его словам, после сноса рекламной конструкции сотрудники ГБУ «Парки и скверы» похвастались, что до этого они «снесли» Чалого на ж/д вокзале.

Депутат Заксобрания Севастополя Михаил Чалый предположил, что демонтаж предвыборной рекламы связан с решением губернатора Дмитрия Овсянникова.

«Это вполне укладывается в моральный облик господина Овсянникова. Билборды могут демонтироваться только по решению соответствующих структур правительства Севастополя. Структуры правительства Севастополя без указаний губернатора чихнуть даже не могут. Поэтому, я думаю, этот демонтаж вполне вписывается в моральный облик губернатора и его методы дискуссии. После Матросского бульвара я даже не удивляюсь подобным вещам», — сказал Михаил Чалый проекту «Выбор-2019».

Фото: Михаил Паутов

При этом советник Овсянникова и бывший секретарь севастопольских единороссов Борис Колесников на своей странице в Facebook, говоря о сносе этих билбордов, призвал не искать в этом действии политического подтекста.

Севастопольское отделение партии «Единая Россия» очередной демонтаж билбордов со своей рекламой пока не комментирует.

Напомним, в начале мая структуры правительства Севастополя уже демонтировали около 90% всех билбордов, где размещалась реклама «Единой России». Тогда в правительстве города признали, что губернатор Дмитрий Овсянников дал поручение соответствующим службам, например департаменту ЖКК, убрать с улиц города билборды «ЕдРа» с надписью: «Севастополь — гордость России».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх