На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Развожаев уволил вице-губернатор Севастополя Пономарева

Врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев отправил в отставку вице-губернатора города Илью Пономарева. Об этом он сообщил в ходе аппаратного совещания городского правительства, передает РИА Новости Крым.

"Илья Вячеславович Пономарев – я его в пятницу попросил уйти в отставку досрочно – до формирования (нового состава) правительства. Поэтому пока департаменты, подведомственные Илье Вячеславовичу, замыкаются напрямую на меня. Все решения буду согласовывать лично", — цитирует Развожаева агентство.

В правительстве Севастополя Пономарев был назначен в правительство Севастополя в августе 2016 года и курировал вопросы ФЦП и капитального строительства, департамент финансов. 

12 июля Михаил Развозжаев обещал закрыть вопрос с формированием нового состава правительства Севастополя в течение месяца.

«Думаю, процесс не затянется, и, наверное, в течение ближайшего месяца вопрос с командой будет решён. Это по уставу, уходит губернатор, у правительства появляется приставка "и.о." до формирования нового кабинета», – цитирует врио ИА SevastopolMedia.

Утром 22 июля, Илья Пономарев на официальном сайте правительства еще значился заместителем губернатора.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх