На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Роботы со всего мира покидают Севастополь

В городе последние дни работает интерактивная выставка «Робополис». Только до 25 ноября горожане могут познакомиться с несколькими десятками роботов из США, Японии, России, Великобритании и Южной Кореи. Мир будущего ждет гостей в гостиничном комплексе «Крым» на ул. 6-я Бастионная, 46.

В «Робополисе» всех гостей ждут удивительные приключения:
- Танцы и общение с 50 крутыми роботами со всего мира;

- Знакомство с легендарной японской собачкой Aibo;

- Настоящий робобокс, робофутбол и роботеатр;
- Тесла-шоу;
- Эксперимент по управлению предметами силой мысли;

- Селфи с неподражаемым роботом Алёшей, который гуляет по выставке и ждет встречи с людьми.

Особой любовью у детей пользуется собака-робот с искусственным интеллектом Aibo. Этот забавный ласковый пес может запросто стать верным другом: он умеет распознавать эмоции людей, узнавать своих хозяев, понимает команды и с радостью играет со своими игрушками. Название Aibo так и переводится с японского - «любовь», «товарищ», «привязанность».

Увидеть будущее своими глазами можно только до 25 ноября в ГК «Крым» на ул. 6-я Бастионная, 46. Выставка проходит при поддержке технопарка Сколково.

Все малыши до 3 лет включительно посещают «Робополис» бесплатно. Для остальных гостей предусмотрена гибкая система скидок. Познакомься с роботами со всего мира по цене всего одного бизнес-ланча или похода в кино.

Внимание! Ограниченное предложениевы можете получить бесплатный детский пригласительный билет на выставку «Робополис» у партнеров компании. Подробности по ссылке. 

Пошпионить за роботами можно тут:

Сайт: https://робополис.рф

VK: https://vk.com/robopolis_sevastopol 

Телефон: 8 (978) 068-40-22

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх