На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

В Севастополе провалилась реконструкция сквера у Свято-Владимирского собора

Подрядчик реконструкции сквера у Свято-Владимирского собора не выполнил требования Правительства Севастополя устранить замечания до 31 декабря. Сквер на центральном городском холме разрыт и брошен. Вот таким его увидела съемочная группа НТС 6 января. Боковые входы в сквер разрыты, рядом брошена гранитная плитка и мешки с песком. У центрального входа отсутствует фонарный столб, обрамления центральных клумб не покрашены. В парапете по-прежнему отсутствуют камни.

Напомним, после того, как севастопольцы нецензурными словами оценили работу подрядчика в эфире нашего телеканала, сквер на центральном городском холме посетили чиновники Правительства Севастополя.  Готовность объекта к сдаче они оценили на 98%. Отреставрированный сквер у Свято-Владимирского собора и памятника Владимиру Ленину в Севастополе простоит 100 лет, заявил журналистам исполняющий обязанности губернатора Севастополя Михаил Демиденко.

«Сквер как строительный объект до конца года должен получить документы, подтверждающие завершение строительства и ввод в эксплуатацию. Готовность объекта оцениваю на 98%», - отметил Демиденко.

В отремонтированном кое-как сквере чиновники не увидели ничего заслуживающего порицания. Только мелкие, на их взгляд недочёты, которые рабочим поручили устранить до 31 декабря: помыть гранит, убрать мусор, залатать дырки. В случае невыполнения требований подрядчик будет оштрафован, пообещал Михаил Демиденко.

«К 31 числу сам приеду сюда посмотрю, каким образом устранены замечания - все что связано с работой реставраторов и строителей, которые меняли гранитное покрытие. Я хочу оценить качество на хорошую оценку».

Какую оценку подрядчику поставил Михаил Демиденко, мы узнаем после того, как чиновники Правительства города вернутся с новогодних каникул. Реконструкцией и благоустройством сквера занимались компании «Группа-Е» и «Гуар». Стоимость работ –  46 миллионов рублей из бюджета города.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх