На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Дорога на Ай-Петри «треснула» из-за прорыва трубы

Из-за прорыва трубы на дороге на плато Ай-Петри активизировался оползневой процесс. Об этом сообщили в министерстве транспорта РК, передает РИА Новости Крым.

В ведомстве также сообщили, что сотрудниками Ялтинского горводоканала прорыв ликвидирован, ситуация с оползнем на контроле специалистов Службы автомобильных дорог и "Крымавтодора", передает РИА Новости.

"Специалистами ГКУ РК "Служба автомобильных дорог РК" и ГУП РК "Крымавтодор" было проведено обследование участка автомобильной дороги… На данный момент проводится постоянный мониторинг ситуации. В течение 10 дней будет выполнен ремонт асфальтобетонного покрытия на данном участке", — сообщили в Минтрансе.

На данный момент на участке установлены предупреждающие дорожные знаки.

Напомним, информация об оползне появилась вчера в соцсетях. Местные жители поделились фото и видео, сделанные на месте поврежденной дороги у подножия плато Ай-Петри, недалеко от водопада Учан-Су. По словам автора поста, грунт просел в течение пяти часов и активизировался оползень — утром 1 апреля дорога была еще целая. Асфальт покрылся крупными трещинами, глубина некоторых из них достигает 20 сантиметров. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх