На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

ВСУ вывели корабли и авиацию в акваторию Азовского моря

В то время как Крым приступил к празднованию пятой годовщины присоединения к России, которое должно состояться при участии президента Путина, Украина демонстрирует свои боевые возможности в Азовском море.

В акватории Азовского моря состоялись тренировки сил армейской, штурмовой и истребительной авиации, которые предназначены для поддержки действий кораблей ВМС и Государственной пограничной службы Украины из состава так называемых «Объединенных сил». Об этом сообщает пресс-центр «ООС».

В ходе манёвров отрабатывались вопросы отражения воздушного нападения кораблями, поддержки авиацией действий корабельно-катерной группировки и ведения огня по надводной цели.

В пресс-службе проинформировали, что тренировка прошла с кораблями и авиацией.

В конце февраля украинские десантники провели тактические учения с боевой стрельбой на побережье Азова.

Как сообщил в начале февраля глава Государственной пограничной службы Украины Петр Цигикал, пограничники построили пять наблюдательных башен на побережье Азовского моря. В течение года их планируется оснастить специальным оборудованием для контроля за происходящим в акватории.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх