На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Овсянников наказал Базарова

Вице-губернатор Владимир Базаров получил дисциплинарное взыскание от главы правительства города за несоблюдение сроков газификации поселка Солнечный и низкие темпы дорожно-строительных работ на проспекте Гагарина.

"Год назад мы обещали севастопольцам провести газификацию поселка Солнечный. Однако завершить газификацию до сих пор не удалось... Снимать все сложности и находить выход из ситуаций обязан курирующий сферу заместитель губернатора Владимир Базаров. Именно на нем лежит ответственность за неисполнение планов. В связи с этим будут приняты меры дисциплинарного взыскания" - цитирует Овсянникова пресс-служба правительства города.

Нарушение сроков введения газораспределительных сетей в эксплуатацию и отсутствие на сегодняшний день газоснабжения поселка Владимир Базаров связал с некачественной работой подрядчика, который до конца не  выполнил условия контракта из-за отсутствия финансов. По словам Базарова, подрядчик требует оплатить проделанную на сегодняшний момент работу, объемы которой вызывают сомнения.

В правительстве городе отметили, что в ближайшее время будут сонласованы все нюансы и строительство будет продолжено.

Вызвали нарекания губернатора и низкие темпы работ по расширению путепровода на проспекте Гагарина. По словам Овсянникова, разрешения на строительство до сих пор нет.

"К концу года все сложности должны быть сняты", — резюмировал Дмитрий Овсянников.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх