На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

80% россиян высказались за возрождение в России комсомола

ВЦИОМ провел опрос среди россиян об отношении к комсомолу. 80 процентов респондентов заявили, что в России и сейчас нужна молодежная организация, как в Советском Союзе, сообщается на сайте центра.

По результатам опроса, о положительном отношении к комсомолу заявили 75 процентов опрошенных. Отмечается, что как правило это люди от 45 лет. Молодежь чаще отвечала о хорошем отношении к комсомолу или безразличии к нему.

Подавляющее большинство россиян — 88 процентов — убеждены, что молодежь нужно вовлекать в политическую и общественную жизнь страны.

«Комсомол, как и многие институты советской эпохи, кажется современному российскому обществу организацией полезной и положительной. Большинство тех, кто в нем когда-то состоял, не возражали бы против его восстановления в сегодняшних условиях. Аналогичного мнения, пусть менее выражено, придерживаются и молодые россияне, кто по возрасту в комсомоле побывать не успел», - заключил генеральный директор ВЦИОМ Валерий Федоров.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх