На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Винный фестиваль #НОЯБРЬФЕСТ в Крыму посетили более 10 тысяч человек

В рамках данного мероприятия ведущие винодельческий хозяйства республики открыли свои двери для экскурсий и дегустации своей продукции.

В настоящее время на территории Крымского полуострова проходит #НОЯБРЬФЕСТ — фестиваль вина и гастрономии, участниками которого стали более 10 тысяч человек. Об этом сообщает пресс-служба министерства курортов и туризма Крыма.

В рамках данного мероприятия ведущие винодельческий хозяйства республики открыли свои двери для экскурсий и дегустации своей продукции. Одним из них стал «Новый свет». Гендиректор завода заявил, что гости #НОЯБРЬФЕСТА получают возможность не только прогуляться по винодельне, но и увидеть, как происходит процесс приготовления вина.

«Я уверен, что гости получат море исключительно положительных эмоций. Я не буду сразу раскрывать все карты, потому что хотелось бы выдержать небольшую интригу. Одно могу сказать точно: пробовать можно абсолютно все, что мы производим — все бесплатно. Также впоследствии можно все это купить по очень доступным ценам. Ну и куда же без прелестей крымской природы», - рассказал Пугачев.

Он добавил, что #НОЯБРЬФЕСТ имеет все шансы помочь Крыму и продлить курортный сезон.

Фото: vesturism.ru

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх