На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Экс-министр внутренних дел Украины назвал условия возвращения Крыма

Ранее Анатолий Могилев заявил, что украинская власть специально допустила отделение Крымского полуострова.

Экс-премьер Крыма и бывший министр внутренних дел Украины Анатолий Могилев во время своего выступления в эфире телеканала «112» заявил, что разговоры о возвращении полуострова в состав Украины не имеют никакого смысла, пока уровень жизни украинских граждан находится на уровне ниже, чем в соседских странах.

«Нам стоит начинать разговоры о возвращении Крымского полуострова тогда, когда уровень жизни украинского населения будет существенно выше, чем в странах-соседях. Достаточно вспомнить времена, когда мы были на пятом месте в мире по показателям роста экономики. А где мы сейчас? Мы занимаем места в самом низу. О каком возвращении Крыма мы можем говорить, когда страна имеет внутренний конфликт в своей восточной части?», - задался вопросом бывший министр.

Напомним, ранее Анатолий Могилев заявил, что власть, которая в результате всем известных событий пришла в Киев в 2014 году, специально допустила отделение Крымского полуострова.  

Он уверен, что в руководстве страны должны были принять быстрое решение о введении военного положения в Крыму, но по неизвестным причинам не сделали этого. Это заявление понравилось не всем — позднее Могилева пригласили сотрудники Государственного бюро расследований Украины для дачи показаний по поводу его высказываний.

Фото: vse.media

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх