На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Обеды в столовых Севастополя стали дешевле, чем годом ранее — Крымстат

Крымстат подсчитал среднюю стоимость обеда в столовых и ресторанах Севастополя. Стоимость услуг в ресторанах, по сравнению с прошлым годом, значительно подорожала, а вот цены на обеды в городских столовых, наоборот, снизились.

«Обед в столовой, кафе, закусочной (кроме столовой в организации), на 1 человека – средняя цена 216,59 рублей. Ужин в ресторане, на 1 человека – 1887,84 рублей», – указано в сообщении.

Столько же эти услуги, по данным Крымстата, стоили и в мае.

Обед в ресторане на 1 человека в июне обошелся бы 1120,96 рублей. Сэндвич типа «гамбургер» в городе стоил 86,63 рубля (в мае – 84,62), 200 г кофе в организациях быстрого обслуживания – 90,8 рублей (в мае – 109,54 рублей).

Более значительно разница цен наблюдается в сравнении с данными за июнь 2018 года. Так, обед в столовой подешевел в текущем году на 20,03 рублей, а кофе на 21,84 рубль. Ужин в ресторане подорожал на 310,78 рублей, обед там же на 89,98 рублей, гамбургеры в этом году продают дороже на 11,34 рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх