На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Бывшему вице-президенту «Открытия» придется вернуть 43 млн

9-й арбитражный апелляционный суд решил, что Жукову выплатили 50-ти миллионную премию незаконно, и теперь ему придется вернуть деньги.
Суд удовлетворил жалобу банка «Открытия» и отменил на принятое арбитражом в мае решение о законности выплаты премии. По причине того, что с поощрительной выплаты был ранее удержан НДФЛ, ответчику придется отдать 43,5 миллиона рублей.
В августе 2017 года Жукову и ряду других топ-менеджеров банка выплатили огромные премии за достижения в работе. Новая администрация банка не нашла достаточных оснований, чтобы отдать миллионы рублей, и попыталась отменить решение прежнего руководства. На тот момент дыра в капитале составляла почти 400 миллиардов рублей, и 400 миллионов, которые в общей сложности были потрачены на премии, ситуацию только усугубили. Банк попросил помощи бюджета, чтобы предотвратить банкротство.
Всего «Открытием» поданы 9 исков в бывшим топ-менеджерам, чтобы вернуть премии. 4 из них были удовлетворены, 4 были отклонены, а по одному удалось прийти к мировому соглашению.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх