На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Очередные «московские миллиарды» поделили в правительстве Севастополя

Речь идёт о втором транше помощи Севастополю из бюджета столицы. В ходе заседания городского Правительства в понедельник принято постановление о распределении денег, выделенных из бюджета Москвы на 2020 год. Из 6 млрд 693 млн рублей большую часть средств получат департаменты городского хозяйства, образования и здравоохранения, сообщает НТС.

«Департаменту образования и науки – миллиард 350, по Департаменту здравоохранения – миллиард 26, по Главному управлению культуры – 615 миллионов, по Управлению по делам молодёжи и спорта – 439 миллионов, по Департаменту труда и соцзащиты – 50 миллионов, Департаменту городского хозяйства – 2 миллиарда 490 миллионов», - сказал директор Департамента финансов Владимир Штоп, передает НТС.

Департаменту транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры передали 356 млн. Главному управлению информатизации и связи – 150 млн рублей. Кроме того, 213 «московских миллионов» достались Департаменту аппарата губернатора Севастополя.

Напомним, денежная помощь Севастополю от Москвы поступает в рамках соглашения о сотрудничестве между Правительствами городов на 2019-2021 годы. Всего столица передаст 22 миллиарда рублей, которые планируют потратить на развитие социальной инфраструктуры и создание комфортной городской среды.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх