На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Транспортники рассказали о новых летних маршрутах в Крым

На время курортного сезона в Крыму будут запущены дополнительные сезонные маршруты, которые соединят наиболее популярные у туристов города полуострова. Также в Минтрансе обсуждаются новые автобусные маршруты, в том числе и международные - в Баку и Минск.

"Готовность к курортному сезону транспортной инфраструктуры Крымского полуострова обсудили на заседании Общественного совета по строительству Крымского моста. На заседании речь шла и о развитии пассажирского сообщения между материком и полуостровом. Согласованы новые автобусные маршруты, которые соединят Крым с Москвой, Железногорском, Ростовом-на-Дону, Ставрополем, Липецком и другими городами. Планируется запуск автобусного сообщения с Баку, Минском, Санкт-Петербургом", - рассказали в инфоцентре "Крымский мост".

В период курортного сезона будет организована работа более 70 сезонных маршрутов регулярных перевозок в направлении основных курортных городов и поселков республики: Ялты, Евпатории, Алушты, Судака, Феодосии, Коктебеля. В целом количество рейсов в курортные города и поселки Республики Крым планируется увеличить на 25 – 30%.

Также в инфоцентре отметили, что керченский пролив по мосту уже пересекли 4,8 млн машин. Это в 3 раза больше, чем перевезла Керченская паромная переправа за весь 2017 год (1,6 млн машин).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх