На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Далеко не убежала: кассиршу, обвиняемую в похищении 23 миллионов, выдал ребенок

Старшего кассира Россельхозбанка из башкирского города Салават Луизу Хайруллину, сбежавшую с 23 млн рублей вместе со всей семьей, вычислили и задержали на съемной квартире в Казани. Выдал Луизу звонок ее ребенка по телефону дедушке.

Луиза, сбежавшая с миллионами, стала знаменитостью — про нее снимали ток-шоу, ее поддерживали в соцсетях. Однако Луизе не удалось скрыться: вчера на сайте МВД было опубликовано видео задержания Луизы Хайруллиной.

Как сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк, оперативниками было установлено, что подозреваемая вместе с семьей скрывается в городе Казани. 4 июля она была задержана на одной из съёмных квартир.

«Сейчас с ней проводятся необходимые оперативно-следственные действия. Устанавливается местонахождение похищенных денежных средств», — рассказала представитель МВД.

Уголовное дело в отношении Луизы Хайруллиной было возбуждено после того, как из отделения Россельхоозбанка в Салавате пропало более 20 млн руб в иностранной валюте. 27 мая Луиза вынесла с работы деньги, погрузилась с мужем и двумя детьми в старенький Duster и уехала в неизвестном направлении. Когда оперативники пришли к ним домой, там были только разбросанные вещи.

Семье удавалось скрываться более месяца. Как сообщает Лента. ру со ссылкой на источники, Луизу случайно выдал ее ребенок, позвонивший дедушке. Этот звонок был отслежен оперативниками, после чего был установлен адрес съемной квартиры.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх