На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Пермского пенсионера оштрафовали за самостоятельный ремонт дороги рядом с домом

Жителя деревни Пруддор в Пермском крае Василия Яркова оштрафовали на пять тысяч рублей за то, что он положил доски на размытую дорогу рядом с домом, пишет "Сноб".

Пенсионер объяснил, что ежедневно ездит в соседнее село на уколы в больницу, а на дороге с глубокими колеями легко увязнуть в сырую погоду. Как сообщает "Сноб", такая инициатива не понравилась новому соседу Яркова Василию Отинову, и он пожаловался на самодельный ремонт в правоохранительные органы.

«Зачем застилать дорогу досками? А если пожар? Я же первый сгорю на этой улице! Естественно, я не намерен это терпеть!» – объяснил свою позицию Отинов.

Сотрудники ГИБДД приехали на место и составили протокол об административном правонарушении за повреждение дороги. Якобы пенсионер «создал помехи в дорожном движении путем загрязнения дорожного покрытия и создал угрозу безопасности движения».

Глава администрации Белоевского сельского поселения, к которой относится Пруддор, Анастасия Леонтьева пообещала, что власти отправят в деревню технику.

«Все, что мы сможем своими силами в рамках тех денежных средств, что у нас имеются, мы это сделаем, то есть оканавливание и грейдирование данной дороги. А то, что касается ремонта, к сожалению, в этом году уже все денежные средства, что заложены на этот год, уже распределены», — сказала чиновница.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх