На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

В Донбассе на пунктах пропуска большие очереди: люди три дня стояли у блокпоста

Наблюдатели Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ побывали на пункте пропуска в «Еленовке» и зафиксировали большие очереди, которые были связаны с закрытием украинской стороной пунктов пропуска «Марьинка» и «Гнутово». Об этом сказано в отчёте СММ ОБСЕ за 7 апреля.

Международные наблюдатели в отчёте сообщают, что очередь на пункте пропуска в «Еленовке» со стороны ДНР была необычно большая, в очереди были около 400 транспортных средств и большое количество пешеходов ожидали автобусов.

«Несколько гражданских лиц сообщили, что целый день простояли в очереди и что им, по всей видимости, придется ночевать в автомобилях на КПВВ, чтобы на следующий день иметь возможность пересечь блокпост. В то же время, по словам других мирных жителей, они ждут там уже три дня», – сказано в отчёте ОБСЕ.

Стоит отметить, что с 9 апреля пункт пропуска«Гнутово», который был на реконструкции, вновь работает, а пункт пропуска «Марьинка» украинская сторона так и не открыла.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх